1. Program FLASH ORDER berlangsung pada 19 dan 27 Mei 2020 jam 13.00 – 15.00 WiB.
  2. Swipe IG Story @erafonestores pada halaman Samsung Galaxy S20 & Samsung Galaxy A80, customer akan otomatis diarahkan ke halaman form registrasi di www.eraspace.com
  3. Setelah mengisi form registrasi, customer akan dihubungi oleh team EraXpress (nomer WhatsApp sesuai dengan masing-masing kota) sebagai konfirmasi pemesanan dan pembayaran. Daftar nomor WhatsApp resmi, klik disini.
  4. Produk pesanan akan dikirimkan selambat-lambatnya H+3 setelah pembayaran di konfirmasi.
  5. Satu nama/nomor handphone customer hanya dapat membeli satu unit produk FLASH ORDER.
  6. Metode pembayaran yang tersedia: Transfer bank, kartu debit, dan kartu kredit bank tertentu.
  7. Customer wajib mengisi kota pada saat pengisian alamat.
  8. Promo berlaku di area Jabodetabek & diluar Jabodetabek dengan cover area untuk delivery maksimum 15 Km dari outlet erafone terdekat.
  9. Warna tidak mengikat, tergantung ketersediaan stok.
  10. Promo tidak dapat digabungkan dengan promo lainnya yang sedang berjalan.
  11. Hati-hati penipuan yang mengatasnamakan Erafone, pastikan nomor WhatsApp yang menghubungi Anda sesuai daftar nomor WhatsApp resmi kami, klik disini.
*Syarat & Ketentuan berlaku. Transaksi yang tidak sesuai dengan Syarat & Ketentuan yang berlaku, tidak akan dihubungi dan pesanan akan dibatalkan tanpa pemberitahuan sebelumnya.
KotaNo WhatsApp
MEDAN,ACEH,PADANG, 082160090300
PEKANBARU,DURI 081284457377
SUMATRA 2 0816109294
NUSKUBON 081284457847
BALI 08170500065
SULAWESI 0818680861
SAMARINDA-BALIKPAPAN 081514205827
PONTIANAK-BANJARMASIN 081351110060
Bogor 081617386969
Depok 087808191818
Jaksel 0813 1182 4137
Jakut 087830437333
Tangsel 085932983347
jakpus 081381442200
Jakbar 081316082753
Jaktim 087780596802
Bekasi 082165341526
Tanggerang 081517352888
Urban Republic  087825825245
kota bandung 081284458743
kab. bandung 087775444475
kota cimahi 08157008808
Tasikmalaya 085722007830
cirebon 08159234422
Purwakarta 08157007789
jogja 08156552256
klaten 08156552256
sleman 08156552256
semarang 08156552256
solo  08156552256
pati 08156552256
tegal 08156552256
purwokerto 08156552256
purbalinga 08156552256
surabaya 085742360088
gresik 082233173317
kediri 082233173317
mojokerto 082233173317
tuban 082233173317
malang 082233173317
banyuwangi 082233173317
jember 082233173317